86-летней итальянский политик вновь оказался в больничной палате, но уже с очень серьезным заболеванием - раком крови

Бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони срочно доставили в больницу с мучительными болями на фоне онкологического заболевания, пишет газета Corriere della Sera.
По информации итальянского издания, известный политик борется с лейкемией, а пневомния, с которой его госпитализировали ранее, это осложнонение, которое возникло в ослабленном серьезной болезнью организме.
Ранее МИД Италии сообщал о том, что 86-летний экс-премьер страны проходит плановое обследование.