Экс-премьера Италии Берлускони госпитализировали с диагнозом лейкемия

86-летней итальянский политик вновь оказался в больничной палате, но уже с очень серьезным заболеванием - раком крови

Сильвио Берлускони. Фото: legion-media.ru
Сильвио Берлускони. Фото: legion-media.ru

Бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони срочно доставили в больницу с мучительными болями на фоне онкологического заболевания, пишет газета Corriere della Sera.

По информации итальянского издания, известный политик борется с лейкемией, а пневомния, с которой его госпитализировали ранее, это осложнонение, которое возникло в ослабленном серьезной болезнью организме.

Ранее МИД Италии сообщал о том, что 86-летний экс-премьер страны проходит плановое обследование.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Москвина Анастасия