9-летний школьник зачем-то пошел в лес за пределы территории лагеря, где нарвался на агрессивную стаю

В Забайкалье стая бездомных собак напала на 9-летнего школьника, отдыхавшего в спортивно-оздоровительном лагере. В данный момент мальчик в реанимации.
Лагерь, в который приехал на отдых Дима, называется "Арахлей". Вечером перед началом очередного мероприятия парнишка решил прогуляться и ушел за огороженную часть лагеря в лес. Там он нарвался на агрессивных бездомных псов. Мальчика нашли спустя два часа - на теле и голове ребенка было множество рваных ран.
Диму экстренно госпитализировали - сейчас он находится в стабильно тяжелом состоянии в реанимации. Известно, что он из многодетной семьи - у него есть четыре брата. В "Арахлее" он занимался кикбоксингом. Прокуратура начала проверку.