В Оренбурге мужчина избил и пырнул ножом подростка из-за неработающей видеокарты

Покупатель, недовольный качеством товара, заявился в квартиру парня и устроил там самый настоящий погром

17-летний Александр. Фото: @t.me/shot_shot
17-летний Александр. Фото: @t.me/shot_shot

В Оренбурге недовольный покупатель жестоко избил и дважды пырнул ножом в ногу 17-летнего подростка из-за неработающей видеокарты. После нападения мужик переоделся в чистую одежду и ушел.

17-летний Саша подрабатывал компьютерным мастером и продавал видеокарты. Иногда клиенты приходили к нему домой - привозили технику в ремонт, просили найти запчасти. В один из дней в квартиру к подростку ворвался недовольный покупатель: он начал обвинять парня в том, что проданная ему деталь - некачественная. В какой-то момент криком рассерженный потребитель решил не ограничиваться...

Мужик достал нож и дважды пырнул подростка в ногу, а затем принялся его избивать. Юноша уже истекал кровью, но дебоширу этого было мало, он стал громить еще и квартиру. А когда погромщик достаточно проучил, по своему мнению, компьютерщика, он переоделся в чистую одежду, которую предусмотрительно взял с собой, и ушел.

Разгромленная после нападения квартира подростка. Фото: @t.me/shot_shot
Разгромленная после нападения квартира подростка. Фото: @t.me/shot_shot
Он говорит: "Давай мне сюда карточку", а я послал его. Потом он начал драться, я не знаю, как он воткнул в меня нож, -
заявил парень в личной записи.

Скорую Саша вызвал себе сам. Недавно он узнал, что полиция задержала напавшего на него мужчину (есть на свете справедливость, подумал парень), но потом по каким-то причинам отпустила.

Подросток написал обращение в СК, так как боится, что неадекват может снова вломиться к нему и устроить еще что-нибудь чудовищное.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Хуссаин Алиса