Под Иркутском 77-летний пенсионер застрелил механика за "плохой" ремонт авто

Мужчина выстрелил из обреза в двух мастеров, которые работали над его УАЗом. Один из них скончался от полученных ранений в больнице

Под Иркутском пенсионер, недовольный ремонтом своего УАЗа, расстрелял из обреза автомехаников. Фото: @babr_mash
Под Иркутском пенсионер, недовольный ремонтом своего УАЗа, расстрелял из обреза автомехаников. Фото: @babr_mash

Под Иркутском пенсионер расстрелял из обреза двух автомехаников за то, что они "плохо" отремонтировали его старый УАЗ.

Это случилось в Бирюсинске (Тайшетский район). 77-летний мужчина сдал свою горячо любимую машину в починку паре специалистов. Когда ему вернули автомобиль, он как с цепи сорвался: кричал, что ремонт совершенно никудышный, требовал все переделать. Мастера не стали слушать пенсионера, посоветовали просто забрать авто, которое уже доживает свой век.

Пенсионер выстрелил в мужчин из обреза прямо на ходу. Видео: @babr_mash

Однако заказчик оказался злопамятным. Вскоре он вернулся к механикам за рулем УАЗа с ружьем в руках и прямо на ходу стал в них палить. В результате один из мастеров, 32-летний парень, скончался в больнице, второму повезло больше, у него, к счастью, не было серьезных повреждений.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали номер авто стрелявшего, так что вскоре пенсионера задержали силовики. Сейчас он на допросе.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина