Мужчина выстрелил из обреза в двух мастеров, которые работали над его УАЗом. Один из них скончался от полученных ранений в больнице

Под Иркутском пенсионер расстрелял из обреза двух автомехаников за то, что они "плохо" отремонтировали его старый УАЗ.
Это случилось в Бирюсинске (Тайшетский район). 77-летний мужчина сдал свою горячо любимую машину в починку паре специалистов. Когда ему вернули автомобиль, он как с цепи сорвался: кричал, что ремонт совершенно никудышный, требовал все переделать. Мастера не стали слушать пенсионера, посоветовали просто забрать авто, которое уже доживает свой век.
Однако заказчик оказался злопамятным. Вскоре он вернулся к механикам за рулем УАЗа с ружьем в руках и прямо на ходу стал в них палить. В результате один из мастеров, 32-летний парень, скончался в больнице, второму повезло больше, у него, к счастью, не было серьезных повреждений.
Камеры видеонаблюдения зафиксировали номер авто стрелявшего, так что вскоре пенсионера задержали силовики. Сейчас он на допросе.
В Питере умерла новорождённая малышка, её оставила одну дома мать-наркоманка
В Уфе муж ударил топором мать восьмерых детей за то, что она не покормила собак
В Турции автобус с российскими туристами попал в ДТП - 20 человек пострадали
В Москве крановщик застрял в кабине на 32-м этаже и умер от мучительной жары