Под Красноярском покупателю не дали рубль сдачи, но он выбил её через Роспотреб

Разъяренный мужик не смог смириться с этой денежной потерей и пошел жаловаться куда только можно. Кассира, совершившего этот коварный поступок, наказали

Мужчина пожаловался в Роспотреб из-за того, что ему не выдали рубль сдачи. ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
Мужчина пожаловался в Роспотреб из-за того, что ему не выдали рубль сдачи. ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

"Обман года" произошел в Лесосибирске в магазине "Командор". Именно там покупателю не выдали сдачу в размере 1 рубля, поэтому он отправился жаловаться в Роспотребнадзор и администрацию магазина, чтобы вернуть "похищенные" у него средства.

Экономист по образованию, мужчина пошел в местный магазин, чтобы купить оливковое масло. К слову, оно стоит дороже, чем подсолнечное. Возможно, покупатель ошибся в своих подсчетах или просто перепутал продукт. Так или иначе, на кассе мужчина оплатил покупку и стал ждать, пока ему выдадут рубль сдачи, - но не дождался.

Покупателя так возмутила эта ситуация, что он решил, что пора экстренно принимать меры: пожаловался в Роспотребнадзор, обратился к администрации магазина, "обворовавшего" его...

Меры приняли. Видимо, заработанный немалой кровью рубль вернули. Также провели профилактическую беседу с кассиром, совершившим столь неблаговидный поступок. А управление Роспотребнадзора даже объявило предостережение "Командору" о недопустимости нарушений.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Хуссаин Алиса