Под Нижним 4-летняя девочка ушла из дома, чтобы найти маму, и потерялась

Малышка в тот день осталась с дедушкой, но очень сильно скучала по маме и решила во что бы то ни стало ее отыскать

Фото: @mash_nimash
Фото: @mash_nimash

Под Нижним Новгородом прохожие увидели на улице 4-летнюю девочку - она ушла из дома, чтобы найти маму, и потерялась.

Лиза (имя изменено) в тот день была на попечении дедушки. Когда пенсионер отвлекся от игр с девочкой, она вспомнила, что давно не видела маму (та ушла на работу), и захотела ее найти. Никому ничего не сказав, малышка оделась и потихоньку утопала на улицу. Какое-то время она бродила, надеясь найти родительницу, но ее заметили внимательные прохожие...

Поскольку вся одежка на ребенке была надета наизнанку, взрослые решили у девочки кое-что уточнить. После ее невероятно трогательных объяснений ситуация стала вполне понятна, и благодаря добрым людям уже через полчаса Лиза была в объятиях мамы, которая успела насмерть перепугаться за потерявшуюся дочурку.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина