Прибывшие на вызов медики не ожидали, что тот, кому понадобилась помощь, набросится на них с кулаками

Неприятный инцидент произошел в Алтайском крае. Там пьяный пациент избил фельдшера и раскурочил автомобиль, на котором приехала бригада скорой.
Вызов поступил в троицкую ЦРБ утром, после чего медики сразу выехали к пациенту. На месте их встретил пьяный мужчина, который еле стоял на ногах и мешал проезду кареты скорой помощи. Он стал проявлять нечеловеческую агрессию: сначала расколотил у прибывшего на вызов уазика лобовое стекло, а после принялся избивать фельдшера.
Врач не смог справиться с неуправляемым местным жителем, поэтому вызвал полицию. Прибывшие на место правоохранители утихомирили дебошира и завели на него "административку". За поступки, совершенные в пьяном угаре, придется ответить.