Во Владимире женщина после визита к зубному не может нормально есть и дышать

Стоматологи буквально "залечили" несчастную пациентку, которая теперь страдает от адской боли во рту, постоянных воспалений, гайморита и инфекции, занесенной в организм

Женщина потеряла несколько зубов и испортила себе здоровье. Фото: @t.me/shot_proverka
Женщина потеряла несколько зубов и испортила себе здоровье. Фото: @t.me/shot_proverka

Поход к стоматологу обернулся для женщины еще большими проблемами с зубами. Вместо прекрасной улыбки пациентка заработала хронический гайморит и лишилась нескольких зубов.

Жительница Владимира обратилась в местную клинику "Мандарин" в 2021 году. Она хотела поставить себе импланты, но операция не улучшила состояние ее зубов, наоборот...

Как рассказала пострадавшая, стоматологи неверно рассчитали размер имплантов и при их установке пробили штифтами обе пазухи носа. Также во время вмешательства медики занесли инфекцию в организм пациентки.

Вместо белоснежной улыбки пациентка стоматологии стала обладательницей больших проблем. Фото: @t.me/shot_proverka
Вместо белоснежной улыбки пациентка стоматологии стала обладательницей больших проблем. Фото: @t.me/shot_proverka

Последствия лечения приходится исправлять до сих пор

Со временем у женщины началось нагноение в полости рта, появились нестерпимые боли в зубах и деснах. Настрадавшись, она снова обратилась в ту же клинику, чтобы зубных дел мастера исправили ситуацию. Да только, видимо, лучше бы она этого не делала, ведь после повторного визита все стало еще хуже: у женщины выпали несколько зубов и атрофировалась верхняя челюсть.

За такое "лечение" женщина отдала порядка 700 тысяч. Сейчас у нее периодически воспаляются десны, полость рта болит, также ей приходится лечить хронический гайморит.

У пациентки периодически воспаляются зубы и десны. Фото: @t.me/shot_proverka
У пациентки периодически воспаляются зубы и десны. Фото: @t.me/shot_proverka

Чтобы исправить все то, что жительнице Владимира "налечили" в стоматологической клинике, нужно примерно 5 миллионов. Сумма заоблачная, и до полноценной жизни бедняжке тоже пока как до луны. Она до сих пор не может есть ничего, кроме мягких каш и протертых супов, то и дело испытывает сильную боль и редкое утро не видит у себя во рту очередное воспаление.

Пострадавшая подала на "Мандарин" в суд, силы и терпение у нее на исходе, но она все же надеется добиться справедливости.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Сливченко Ольга