Ишимбаец настолько сильно перебрал с алкоголем, что и не понял, как очутился в воде. Он бы и канул в Лету, если бы не спасатели

В Башкирии голого мужика, уснувшего в резиновой лодке, выловили спасатели. Ишимбаец в ливень решил устроить себе приключение и чуть не попал в водоворот.
Гражданин по имени Юрий накануне выпил немалое количество спиртного и решил, что море, а тем более река, ему по колено. А чтобы проверить это, он отправился без одежды к воде, где и совершил сплав по Белой.
Во время своего так называемого путешествия в резиновой лодке Юрий попал под дождь, но и ливень лишь расслабил отдыхающего - мужчина благополучно уснул. В какой-то момент его судно начало сдуваться, но, к счастью, спасатели вытащили спящего за несколько десятков метров до стремительного водоворота.
Уже немного протрезвевшего мужчину напоили горячим чаем и, судя по всему, дали одежду. Он остался ждать жену, которая не в самом радужном настроении поехала за супругом-экстремалом.