На Кубани охрана компании "Барыбино" сломала ногу рыбаку, удившему в их речке

Секьюрити ООО очень переживали, что мужчина выловит всех мальков в реке, и решили повалить "вора" на землю

Пострадавший рыбак. Фото: @t.me/kub_mash
Пострадавший рыбак. Фото: @t.me/kub_mash

В Тимашевском районе охранники компании "Барыбино" повредили спину рыбаку и сломали ему ногу, когда он приехал на ловлю к местной реке, в которой предприятие разводит мальков. Люди в форме настолько удивились появлению на берегу мужика с удочкой, что решили сразу его обезвредить.

Накануне приехавшего на речку рыбака встретили охранники компании "Барыбино". Гостеприимство у них явно не в чести: приехавшего мужчину они попросили показать свой улов, а когда он заявил, что ничего не поймал, на слово ему не поверили. Сотрудники компании повалили человека на землю, повредив ему спину и сломав ногу.

Любитель рыбалки рассказал о случившемся. Видео: @t.me/kub_mash

Потерпевший написал заявление в полицию, ждет экспертизы и суда. Мужчина уверяет, что по закону местные могут спокойно рыбачить на речке и никто не имеет права им препятствовать.

Владелец компании Александр Бородавка изложил другую версию событий. Мол, рыбак уже хромым явился за уловом, а увидев охрану, выкинул удочки и добычу. Затем он побежал, споткнулся и упал, повредив спину. Мол, все это чьи-то происки, кто-то хочет испортить репутацию его предприятию.

В "Барыбино" уверяют, что запрет на рыбалку есть, но никто никому ноги не ломает. Местные могут заниматься ловлей во время фестивалей и акций, но не каждый день.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Хуссаин Алиса