Специалисты из Комсомольска-на-Амуре нашли Люсю крайне истощённой, но смогли выходить с помощью детских смесей

Очень милая история, похожая на сюжет из мультфильма "Бэмби", прилетела к нам из Комсомольска-на-Амуре. Работники зооцентра "Питон" нашли осиротевшего лосёнка - маму крошки (это девочка) убили браконьеры, и она осталась одна. Однако это хорошая история со счастливым концом.
Когда сиротку нашли, ей было не больше недели от роду. Без маминой заботы Люся сильно исхудала, была практически на грани смерти. Специалисты центра очень переживали, что "Бэмби" не выживет, однако сделали все возможное, чтобы выходить несчастную животинку.
Люсю выкармливали детскими молочными смесями и помогали привыкнуть к окружающему миру - малышка гуляла на открытом воздухе под наблюдением врачей зооцентра.
Сейчас лосиха полна сил и чувствует себя достаточно уверенно. В скором времени Люсю ожидает переезд в "домик" побольше - в зоопарк.