Женщина не ожидала, что в квартире ее встретят не только малыши, поэтому выразила свое крайнее возмущение

Мать, которая заперла дома двоих маленьких детей, пришла домой в нетрезвом состоянии. Ольга не думала, что ее встретят спасатели, поэтому сильно возмутилась, что в квартире сломана дверь, а после начала скандалить с сотрудниками МЧС.
Потом 38-летняя женщина успокоилась и объяснила, что решила проветриться, пока ее малыши, которым всего 2 и 4 года, спали. Правда, прибывшие полицейские не особо поверили рассказам мамаши и забрали ее в отдел для дальнейших разбирательств.
Брата и сестру передали в специальное учреждение, где за ними присмотрят и покормят.
Напомним, что запертые в квартире дети забрались на окно и стали кричать, что они голодны. Когда жилище вскрыли, дома не было взрослых, а в комнатах царил бардак.