В Москве женщина избила 8-летнего мальчика на самокате "за нарушение ПДД"

Школьник катил по тротуару и остановился, чтобы пропустить даму, но она этого не оценила

Женщина ударила юного самокатчика в висок. ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
Женщина ударила юного самокатчика в висок. ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

Самокатчики так надоели жительнице Москвы, что она набросилась на школьника, который ехал во дворе по тротуару. Третьеклассник приехал в гости к бабушке и вышел с ней на прогулку. Пенсионерка сидела на лавочке, а 8-летний мальчик катался на самокате возле дома.

Ребенок увидел незнакомую женщину, которая шла по тротуару, и остановился, чтобы пропустить ее. Однако та была не в настроении или просто неправильно поняла юного самокатчика. Так или иначе она схватила школьника за плечи и стала трясти его, а после еще и ударила по голове, попав в область виска.

Бабуля увидела, что происходит, и побежала спасать внука. Она буквально вырвала ребенка из рук разъяренной женщины. Поняв, что обидчица себя уже не контролирует и от нее можно ожидать чего угодно, пенсионерка со школьником предпочли не устраивать разбирательство, а уйти подальше. И агрессорша действительно какое-то время шла за ними. Но потом наконец-то прекратила преследование.

Воинствующую даму вскоре задержали. Оказалось, что ее зовут Элина, ей 54 года и она работает в супермаркете на кассе.

В отношении неадекватной женщины начата проверка.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Сливченко Ольга