Сотрудники решили дать сдачи неадекватному мужчине и избили его дубинкой за плохое поведение

В аэропорту "Шереметьево" пассажир-отморозок напал на охранника с кулаками и сломал ему нос. Инцидент произошел в терминале, обслуживающем внутренние рейсы.
По словам очевидцев, около девяти вечера сильно перепивший пассажир рейса Москва - Иркутск попытался пройти на борт самолета, но его остановила охрана. Мужчина не стал терпеть препятствий на пути к родной Сибири, бросился на одного из охранников с остервенением зверя, сломал ему нос и "организовал" ему закрытую черепно-мозговую травму.
Ответка прилетела моментально - коллега пострадавшего изо всех сил поколотил неадеквата дубинкой. В итоге буян, который мог просто не полететь в Иркутск, вляпался в некрасивую историю и вряд ли доберется в пункт назначений в ближайшее время.