Девушка попала в больницу на 35-й неделе беременности

В Димитровграде 18-летнюю беременную девушку, отравившуюся "Мистером сидром", удалось спасти вместе с ребёнком - скоро студентку выпишут.
По данным Shot, Настя (имя изменено) отдыхала в баре вместе со своим молодым человеком. В какой-то момент у будущей мамы пересохло в горле, и она сделала пару глотков метанолового сидра. Сначала всё было неплохо, а потом студентка почувствовала недомогание.
В больницу Настя попала с острым отравлением метанолом - ядовитым спиртом, смертельно опасным. Такой диагноз получили все, кто выпили палёный алкоголь.
Оказалось, что девушка уже на 35-й неделе беременности, так что целых две жизни врачи сумели спасти. Малыш появится на свет уже через 3-4 недели.