Виновники происшествия сразу скрылись. Под подозрением группа из 40 человек

Футболисты питерского "Зенита-2" спалили баню во время сборов в Железноводске Ставропольского края. Постройка выгорела дотла. К счастью, обошлось без пострадавших.
Инцидент произошел ночью в лагере "Славяновский исток", в котором и находились на сборах спортсмены. Видимо, после тренировки бело-голубые решили как следует отдохнуть и отправились в баню, расположенную на территории комплекса. По словам его сотрудников, футболисты распивали спиртное. В скором времени постройка загорелась - причиной могла стать непотушенная сигарета кого-то из спортсменов...
Пожар полыхал на площади 70 квадратных метров. Баня выгорела дотла. Хорошо хоть обошлось без жертв. Под подозрением группа из 40 человек.
Виновники возгорания сразу скрылись, но руководство санатория уверено, что поджог устроили именно спортсмены: за ними уже успела закрепиться слава шумных и мешающих другим отдыхающих...