На сборах в Ставрополье футболисты питерского "Зенита-2" напились и спалили баню

Виновники происшествия сразу скрылись. Под подозрением группа из 40 человек

Пожар, который устроили футболисты "Зенита-2". Фото: @t.me/mash
Пожар, который устроили футболисты "Зенита-2". Фото: @t.me/mash

Футболисты питерского "Зенита-2" спалили баню во время сборов в Железноводске Ставропольского края. Постройка выгорела дотла. К счастью, обошлось без пострадавших.

Инцидент произошел ночью в лагере "Славяновский исток", в котором и находились на сборах спортсмены. Видимо, после тренировки бело-голубые решили как следует отдохнуть и отправились в баню, расположенную на территории комплекса. По словам его сотрудников, футболисты распивали спиртное. В скором времени постройка загорелась - причиной могла стать непотушенная сигарета кого-то из спортсменов...

Баня, которую спалили футболисты питерского "Зенита-2". Фото: @t.me/mash

Пожар полыхал на площади 70 квадратных метров. Баня выгорела дотла. Хорошо хоть обошлось без жертв. Под подозрением группа из 40 человек.

Виновники возгорания сразу скрылись, но руководство санатория уверено, что поджог устроили именно спортсмены: за ними уже успела закрепиться слава шумных и мешающих другим отдыхающих...

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Хуссаин Алиса