Владелец квеструма в Махачкале, где погибли две девушки, решил вернуться в КВН

Предприниматель бросил бизнес после случившейся трагедии и пообещал больше им не заниматься

Владелец квеструма в Махачкале после трагедии, унесшей жизни двух девушек, вернется в КВН. Фото: @mash_gor
Владелец квеструма в Махачкале после трагедии, унесшей жизни двух девушек, вернется в КВН. Фото: @mash_gor

Владелец хоррор-квеста "Дом ужасов" в Махачкале, где погибли две девушки, решил оставить бизнес с квеструмами и вернуться в КВН.

Гусейн Ибрагимов заявил, что в ближайшее время он ликвидирует ИП и займется стендапом. Пока что он должен заплатить небольшой коммунальный долг в арендованных помещениях. Занимаясь делами, Ибрагимов постоянно находит время, чтобы навестить семьи погибших или сходить на следственные мероприятия.

Напомним, что трагедия произошла 22 июля. 25-летняя Мадина, 19-летняя Асият и 20-летний Саид (последние - муж и жена) пришли в "Дом ужасов". В результате несчастного случая во время игры разгорелся сильный огонь. Мадина и Асият скончались в больнице от многочисленных ожогов, Саиду удалось выжить.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина