Предприниматель бросил бизнес после случившейся трагедии и пообещал больше им не заниматься

Владелец хоррор-квеста "Дом ужасов" в Махачкале, где погибли две девушки, решил оставить бизнес с квеструмами и вернуться в КВН.
Гусейн Ибрагимов заявил, что в ближайшее время он ликвидирует ИП и займется стендапом. Пока что он должен заплатить небольшой коммунальный долг в арендованных помещениях. Занимаясь делами, Ибрагимов постоянно находит время, чтобы навестить семьи погибших или сходить на следственные мероприятия.
Напомним, что трагедия произошла 22 июля. 25-летняя Мадина, 19-летняя Асият и 20-летний Саид (последние - муж и жена) пришли в "Дом ужасов". В результате несчастного случая во время игры разгорелся сильный огонь. Мадина и Асият скончались в больнице от многочисленных ожогов, Саиду удалось выжить.
В Махачкале при пожаре в ходе квеста погибли две девушки, они были в наручниках
Актёр, по чьей вине на квесте в Махачкале сгорели 2 девушки, учился на пожарного
"Звали на помощь". Очевидцы - о том, как спасали участников квеста в Махачкале
"Переборщил с бензином". В Махачкале актёр квеста в "Доме ужасов" дал показания
Погибшая во время квеста в Махачкале 19-летняя девушка вышла замуж 6 дней назад