Под Челябинском авто ушло под землю из-за не огородивших яму горе-работников

Доставать Infinity из коварной ловушки пришлось с помощью подъемного крана

Машина упала в яму по вине рабочих. Фото: @t.me/url_mash
Машина упала в яму по вине рабочих. Фото: @t.me/url_mash

В Магнитогорске иномарка Infinity ушла под землю из-за рабочих, которые не огородили выкопанную в ходе ремонта ливневки яму. К счастью, водитель не пострадал.

Момент падения иномарки в яму. Видео: @t.me/url_mash

Накануне рабочие начали на одном из участков дороги ремонт ливневой канализации. Выкопали приличную яму... До завершения работ было еще далеко, а до обеда - близко. Это обрадовало ремонтников, и они рванули на перерыв. О том, что образовавшийся провал надо как минимум огородить, они не подумали, оставили как есть. Мол, водители все зрячие: увидят и объедут.

Однако вырытая ими яма показалась одному из участков движения просто большой лужей. Сидевший за рулем иномарки решил ее перемахнуть - и машина моментально ушла под землю. Достать ее силой мысли не вышло, на помощь пришлось вызывать подъемный кран.

Автовладелец не пострадал, чего не скажешь о его "ласточке". Ремонтников за их "сюрприз" проверяет полиция.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Хуссаин Алиса