К слову, постройка стоит куда дороже - 300 млн рублей. Постройку оперативно нашли в одном и выяснил, на кого был оформлен договор на сдачу

Украденный местными жителями ж/д мост под Рязанью нашли в одном из пунктов приема металлолома. За 60-тонную переправу воришки суммарно выручили 1,3 миллиона рублей. Тогда как стоимость постройки составляет 300 миллионов...
Договор на сдачу металла был заключен с местным жителем Николаем С.,1987 года рождения. Но, как предполагают правоохранители, скорее всего, он является просто подставным лицом.

Николая ищут по всей Рязанской области. По факту кражи моста возбуждено уголовное дело о хищении в особо крупном размере.
Накануне сельчане за пару дней разобрали огромную конструкцию, которую возвели еще в советское время. По этому мосту жители добирались до ближайших населенных пунктов, и, как теперь они будут обходиться без переправы, совершенно непонятно.