Мужчины избили женщину и украли у нее 14 сувенирных ножей стоимостью более 5 тысяч рублей

В Яровом двое туристов избили и ограбили продавщицу сувениров после того, как она попросила их не справлять нужду прямо на ее палатку. Оба вынесли товара больше чем на 5 тысяч рублей. Дебоширы в розыске.
По словам пострадавшей 53-летней Валентины, приятели приехали на курорт релаксировать и наслаждаться отдыхом, однако вдвоем проводить время им быстро наскучило. Поэтому они решили докапываться до всех местных. Мужчины грубили, шумели, плевались в людей и ходили в туалет не в отведенных местах, а за торговые палатки.

Валентина не стерпела и сделала замечание дебоширам. Сначала отдыхающие возмутились, а потом залили женщине перцовку в глаза и несколько раз ударили по голове. Пока несчастная приходила в себя, парни украли с ее прилавка 14 сувенирных ножей больше чем на 5 тысяч. И конечно, скрылись с места преступления.
Отдыхающие уже в розыске. Пострадавшая сняла побои и намерена разбираться в этой ситуации. У нее большой синяк на лице, ушибы и кружится голова.