Школьники колют и носят дрова для пожилых людей и вообще всячески им помогают

Школьников, которые в Канске избивали пенсионеров и снимали это на видео ради популярности в Сети, заставили трудиться на благо пострадавших.
Пацаны-"затейники" попали в руки правоохранительных органов после своих опасных проделок. После строжайшего выговора от прокурора детишки пошли извиняться перед пенсионерами. Но слова на хлеб не намажешь, а вот помощь по хозяйству пожилым людям очень бы пригодилась, так что со школьниками начали шоковую трудотерапию.
Весь день подростки таскали и рубили дрова, всячески помогали по хозяйству и просто поддерживали пенсионеров. В будущем их займут еще и работой на огородах: сорванцы будут дергать сорняки и выкапывать картошку.