В Москве пьяный самокатчик въехал в пост ГАИ, отказался от помощи и умер

Мужчина несся по улице в хорошем настроении, однако рядом с постом немного закопошился и потерял управление

В Москве пьяный самокатчик въехал в пост ГАИ, отказался от помощи и умер. Фото: @t.me/mash
В Москве пьяный самокатчик въехал в пост ГАИ, отказался от помощи и умер. Фото: @t.me/mash

В Москве 37-летний пьяный самокатчик влетел на скорости в стационарный пост ГАИ, отказался от помощи медиков и умер от травм...

Дело было так: екатеринбуржец Артур летел по Павелецкой площади после крайне приятных посиделок, радовался жизни, рассчитывая в скором времени оказаться дома. Вот только рядом с постом ГАИ он отчего-то замешкался, потерял управление и "встретился" лицом с металлом.

Момент столкновения мужчины на самокате с постом ГАИ. Видео: @t.me/mash

Прохожие тут же вызвали скорую, но с медиками дезориентированный алкоголем Артур как следует объясниться не смог. Он только отказался от госпитализации и пошел домой, думая, что травмы не серьезные и со временем все пройдет.

Уже в квартире мужчине поплохело, да так, что без помощи врачей было не обойтись, - он вызвал 112. В итоге его госпитализировали в состоянии сопора (среднее нарушение сознания) с закрытой ЧМТ, ушибом головного мозга тяжелой степени, переломом стенок глазницы и верхнечелюстной пазухи и субдуральной гематомой.

В реанимации от полученных травм Артур скончался...

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Ергунова Кристина