Мужчина несся по улице в хорошем настроении, однако рядом с постом немного закопошился и потерял управление

В Москве 37-летний пьяный самокатчик влетел на скорости в стационарный пост ГАИ, отказался от помощи медиков и умер от травм...
Дело было так: екатеринбуржец Артур летел по Павелецкой площади после крайне приятных посиделок, радовался жизни, рассчитывая в скором времени оказаться дома. Вот только рядом с постом ГАИ он отчего-то замешкался, потерял управление и "встретился" лицом с металлом.
Прохожие тут же вызвали скорую, но с медиками дезориентированный алкоголем Артур как следует объясниться не смог. Он только отказался от госпитализации и пошел домой, думая, что травмы не серьезные и со временем все пройдет.
Уже в квартире мужчине поплохело, да так, что без помощи врачей было не обойтись, - он вызвал 112. В итоге его госпитализировали в состоянии сопора (среднее нарушение сознания) с закрытой ЧМТ, ушибом головного мозга тяжелой степени, переломом стенок глазницы и верхнечелюстной пазухи и субдуральной гематомой.
В реанимации от полученных травм Артур скончался...