Агрессор был в таком невменяемом состоянии, что решил, будто должен бороться со всем миром, а самое главное - начать убивать людей...

Агрессивный пьяный мужчина с ножом, который напал на прохожих и зарезал местного жителя в Петербурге, считал себя участником "Голодных игр". Он был в невменяемом состоянии и вышел на улицу, чтобы убивать людей.
В ночь на субботу 35-летний Сергей Бабушкин вышел из дома на проспекте Ленина с ножом и в одной майке. Он набросился на 42-летнюю Татьяну и нанес ей множественные ножевые ранения шеи и рук. Но женщине повезло, и она смогла убежать. Другой жертвой стал 40-летний Виктор - остаться живых в схватке с неадекватным нападавшим ему не удалось. Он скончался прямо возле подъезда дома.
Сейчас Бабушкин задержан. Поначалу он был не в состоянии объяснить свое поведение, а после уже рассказал безумную идею, связанную с "Голодными играми". Возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Покушение на убийство двух лиц".