Во Владикавказе воспитательница детсада со злости сломала руку 2-летнему малышу

Женщина силком протащила ребенка за руку несколько метров, а после сдала его на руки матери, поскольку он сильно плакал

В Северной Осетии женщина сломала руку 2-летнему воспитаннику. Фото: t.me/mash_gor
В Северной Осетии женщина сломала руку 2-летнему воспитаннику. Фото: t.me/mash_gor

Во Владикавказе неуравновешенная воспитательница сломала руку двухлетнему малышу, который всего неделю ходил в детский сад.

Этот инцидент произошел в учреждении № 176. Мальчик ходил в этот детсад немногим больше недели. На днях матери мальчика пришло сообщение от воспитательницы - она просила забрать ребенка, поскольку он "плачет и плачет не переставая". Когда родительница забирала малыша, воспитательница посоветовала ей сводить мальчика в травмпункт.

Воспитательница резко схватила ребенка и сломала ему руку. Видео: t.me/mash_gor

К счастью, мать ребенка не пренебрегла советом и сводила его к врачам. Выяснилось, что у мальчика сломана плечевая кость. Шокированные родители тут же заставили показать им записи с камер в садике и увидели, что воспитательница резко схватила их сына за руку и протащила несколько метров, после чего едва ли не бросила его на пол. Детсад уже проверяют Следственный комитет и минобразования.

Как выяснилось, воспитательницу, позволившую себе так обращаться с ребенком, уже уволили, причем по статье. Заведующая разобралась с сотрудницей сразу, как узнала о случившемся. Родители пострадавшего малыша планируют подать в суд.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина