Женщина силком протащила ребенка за руку несколько метров, а после сдала его на руки матери, поскольку он сильно плакал

Во Владикавказе неуравновешенная воспитательница сломала руку двухлетнему малышу, который всего неделю ходил в детский сад.
Этот инцидент произошел в учреждении № 176. Мальчик ходил в этот детсад немногим больше недели. На днях матери мальчика пришло сообщение от воспитательницы - она просила забрать ребенка, поскольку он "плачет и плачет не переставая". Когда родительница забирала малыша, воспитательница посоветовала ей сводить мальчика в травмпункт.
К счастью, мать ребенка не пренебрегла советом и сводила его к врачам. Выяснилось, что у мальчика сломана плечевая кость. Шокированные родители тут же заставили показать им записи с камер в садике и увидели, что воспитательница резко схватила их сына за руку и протащила несколько метров, после чего едва ли не бросила его на пол. Детсад уже проверяют Следственный комитет и минобразования.
Как выяснилось, воспитательницу, позволившую себе так обращаться с ребенком, уже уволили, причем по статье. Заведующая разобралась с сотрудницей сразу, как узнала о случившемся. Родители пострадавшего малыша планируют подать в суд.
18-летний американец на спор с друзьями залез в окно к школьнице и застрелил её
В Питере псих с ножом напал на случайных прохожих, ранил женщину и убил мужчину
Полный форсаж! В Подмосковье 6-классник гонял на авто по дворам и ругался матом
В Индии муж в гостях у родни зарубил мачете 19-летнюю жену накануне брачной ночи