Полицейские и сам водитель спецмашины каким-то образом не заметили сидевшего в автомобиле перепуганного 7-летнего мальчика

В Челябинске эвакуаторщик из-за тонировки не заметил в машине 7-летнего мальчика с котом и увез авто на штрафстоянку. Мать в это время на минуту забежала в больницу.
Как рассказала женщина, ей очень нужно было ненадолго зайти в больницу. Пока ее не было, полицейские увидели неправильно припаркованный автомобиль и вызвали эвакуатор. Каким-то образом ни стражи порядка, ни эвакуаторщик не заметили в машине первоклассника, который сидел в обнимку с котом.
Вернувшаяся и не увидевшая ни авто, ни ребенка мать в ужасе со всех ног побежала на штрафстоянку. Однако отдавать железного коня ей не спешили - заявили, что сначала надо на видео сказать, что по поводу эвакуации ребенка у нее нет никаких претензий. Перепуганная мать сделала все, что от нее требовали, забрала сына с питомцем и поехала домой. Уже там ей стало плохо из-за стресса, и пришлось вызывать скорую.