По решению суда убийцу отправили в СИЗО на девять месяцев, пока будет идти расследование этого жестокого преступления

Уроженца Украины Ивана Кузьмина, который до смерти избил, а потом расчленил россиянку в Перу, после допроса отправили за решетку в СИЗО на девять месяцев, в течение которых будет идти расследование.
На суде с заявлениями выступили сотрудники оздоровительного центра Dos Mundos, которые стали свидетелями этого страшного происшествия. Незадолго до своей гибели Люсия решила остаться в рехабе, где полгода назад проходила лечение от зависимости. Кузьмин проживал в том же здании, что и россиянка, но на другом этаже. По свидетельству местных, убийца и его жертва довольно часто общались, у них были дружеские отношения.
Как рассказали работники центра, они прибежали на душераздирающие крики и застали Ивана, который употреблял курительные и жевательные наркотические вещества (в том числе сделанные из яда жаб) прямо над бездыханным и окровавленным телом своей подруги.
Мы спросили у Ивана, что он делает. Он ответил: "Я убиваю демона", -
Когда в комнату, где произошло убийство, вошли полицейские, Иван вел себя агрессивно: кусался, кричал, размахивал ножом - был невменяем. В итоге его арестовали. В суде он выглядел совершенно спокойно. Ближайшие девять месяцев украинец проведет в СИЗО.