Стас Пьеха госпитализирован со стенокардией в Москве

Певец оказался в кардиореанимации с жалобами на боли в области сердца

Фото: legion-media.ru
Фото: legion-media.ru

42-летний музыкант Стас Пьеха госпитализирован в кардиореанимацию в Боткинскую больницу в Москве. Предварительно, у певца диагностирована стенокардия.

По информации Mash, ночью певцу стало плохо и ему вызвали скорую. Пьеха жаловался на боли в области сердца.

В соцсети он опубликвал селфи из машины скорой помощи и написал: "В больничку таки. Даст Бог ненадолго".

Фото: Инстаграм (запрещён в РФ) / @staspyekha.fp
Фото: Инстаграм (запрещён в РФ) / @staspyekha.fp

Несколько лет назад Стас рассказывал о том, что уже оказывался в реанимации из-за проблем со здоровьем, вызванных зависимостью и употреблением алкоголя и запрещённых веществ. В юности он даже перенёс две комы, а в зрелом возрасте - инфаркт. После того, как дурные привычки стали реально угрожать его жизни, Пьеха стал бороться с зависимостью и вести трезвый образ жизни.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина