Певец оказался в кардиореанимации с жалобами на боли в области сердца

42-летний музыкант Стас Пьеха госпитализирован в кардиореанимацию в Боткинскую больницу в Москве. Предварительно, у певца диагностирована стенокардия.
По информации Mash, ночью певцу стало плохо и ему вызвали скорую. Пьеха жаловался на боли в области сердца.
В соцсети он опубликвал селфи из машины скорой помощи и написал: "В больничку таки. Даст Бог ненадолго".

Несколько лет назад Стас рассказывал о том, что уже оказывался в реанимации из-за проблем со здоровьем, вызванных зависимостью и употреблением алкоголя и запрещённых веществ. В юности он даже перенёс две комы, а в зрелом возрасте - инфаркт. После того, как дурные привычки стали реально угрожать его жизни, Пьеха стал бороться с зависимостью и вести трезвый образ жизни.