В Екатеринбурге официанты лопатой выгнали из кафе шипевшую на них большую змею

Двухметровый полоз сбежал от хозяина две недели назад через окно на 11-м этаже и пополз путешествовать

В Екатеринбурге 2-метровая змея уползла от хозяина и забралась в кофейню. Фото: t.me/url_mash
В Екатеринбурге 2-метровая змея уползла от хозяина и забралась в кофейню. Фото: t.me/url_mash

На Урале здоровенная змеюка сбежала от хозяина, заползла в кофейню и устроила там настоящий переполох. Избавляться от нее пришлось лопатой...

"Разговорчивый" живой шнурок заявился в кофейню без спроса, а заметили его не сразу. Однако стоило змеюке проползти мимо внимательного посетителя, как поднялся дикий крик. Животинка сама перепугалась, стала метаться и шипеть на всех и вся. Официанты тут же подлетели к хвостатой гостье и попросили посетителей успокоиться.

Осторожно, работают профессионалы. Видео: t.me/url_mash

Кто-то из сотрудников вытолкал змеюку на улицу, а там ее уже поджидали охранники: один с ведром, второй с лопатой. Общими усилиями они засунули нарушительницу покоя в контейнер.

Вскоре в кофейню пришел мужчина и заявил, что это его змейка тут куролесила. Ее зовут Валькирия, и она сбежала две недели назад через окно на 11-м этаже. В качестве доказательств хозяин предоставил фото и то, что на Урале такие змеи не водятся: Валькирия оказалась амурским полозом. К счастью, ему поверили и вернули беглянку в родные руки.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина