В Приморье мужик избил в автобусе 11-летнего парня за плевки в окно в прохожих

"Воспитателю" показалось, что мальчик специально метит в людей, и он влепил ему несколько оплеух

В Приморье мужчина отлупил 11-летнего парня в автобусе за то, что тот плевался. Фото: @amur_mash
В Приморье мужчина отлупил 11-летнего парня в автобусе за то, что тот плевался. Фото: @amur_mash

В Находке мужчина сильно избил 11-летнего мальчугана за то, что тот якобы плевался из окна автобуса.

Пятиклассник ехал в общественном транспорте у открытого окна. Видимо, от нечего делать он несколько раз плюнул в прохожих. Один из пассажиров это заметил, но, вместо того чтобы сделать замечание, сразу влепил ребенку несколько затрещин. Мальчишка сжался в комок на сиденье, чтобы не получить очередную оплеуху.

Вмешаться никто не решился, но несколько очевидцев засняли произошедшее на свои мобильники. Один из них даже завел диалог с грубияном.

Мужчина избил 11-летнего школьника, который плевал в окно. Видео: @amur_mash
Этот ненормальный только что ударил ребенка. Два раза по лицу дал! Зачем вы его избили? -
спросил один из очевидцев.

В итоге мать пострадавшего пацаненка уже написала заявление в полицию. Автобусного "воспитателя" разыскивают стражи порядка.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина