Страшный клад: в парке под Набережными Челнами нашли человеческий скелет

Останки уже направлены на экспертизу, чтобы установить пол, возраст и причины смерти

Под Набережными Челнами нашли человеческий скелет. ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
Под Набережными Челнами нашли человеческий скелет. ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

Под Набережными Челнами в национальном парке "Нижняя Кама" обнаружили страшную находку - человеческий скелет. Сколько времени останки пролежали в земле, пока неизвестно.

На островке Первомайской дамбы были найдены человеческие останки. Специалисты прибыли к месту ЧП на лодке.

Сколько пролежали человеческие кости в земле, неизвестно. Сотрудники поисково-спасательного отряда передали их судмедэкспертам, которым предстоит определить возраст, пол и причины смерти. Для этого потребуется примерно месяц. По информации СМИ, скорее всего, это не было убийством.

А пока пользователи Сети высказывают свои предположения. Самая распространенная версия: это труп выпавшего с корабля или из лодки. Тело прибило волнами к берегу, где оно и пролежало продолжительное время.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Хуссаин Алиса