Останки уже направлены на экспертизу, чтобы установить пол, возраст и причины смерти

Под Набережными Челнами в национальном парке "Нижняя Кама" обнаружили страшную находку - человеческий скелет. Сколько времени останки пролежали в земле, пока неизвестно.
На островке Первомайской дамбы были найдены человеческие останки. Специалисты прибыли к месту ЧП на лодке.
Сколько пролежали человеческие кости в земле, неизвестно. Сотрудники поисково-спасательного отряда передали их судмедэкспертам, которым предстоит определить возраст, пол и причины смерти. Для этого потребуется примерно месяц. По информации СМИ, скорее всего, это не было убийством.
А пока пользователи Сети высказывают свои предположения. Самая распространенная версия: это труп выпавшего с корабля или из лодки. Тело прибило волнами к берегу, где оно и пролежало продолжительное время.