Ревнивая дончанка зарезала парня прямо во время романтического ужина и сбежала

Тело молодого человека пролежало в квартире около двух недель - только после этого родственники стали беспокоиться о пропавшем

Девушка убила любимого во время романтического вечера. ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
Девушка убила любимого во время романтического вечера. ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

Романтическое свидание обернулось трагедией для пары из Макеевки. Там девушка расправилась со своим парнем, которого приревновала к знакомой.

Избранник пришел на романтический вечер к своей любимой, но их милая беседа переросла в ссору и скандал. Дело в том, что дама приревновала своего молодого человека к общей знакомой: ей показалось, что он слишком мило с ней беседует и часто смотрит на нее. Отговорки в стиле "тебе показалось" и "у нас ничего не было" не сработали, поэтому хозяйка квартиры схватилась за нож.

Сначала были только угрозы, а потом терпение закончилось, поэтому девушка несколько раз ударила парня ножом в грудь. После кровавого инцидента она просто ушла из квартиры.

Тело пролежало в квартире две недели. Фото: t.me/@mash_donbass
Тело пролежало в квартире две недели. Фото: t.me/@mash_donbass

Мужчина скончался от потери крови и пролежал в квартире около двух недель. Лишь спустя полмесяца его родственники забили тревогу. Следователи нашли его труп, а после разыскали убийцу. Задержанная признала свою вину, теперь ей светит 15 лет за решеткой.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Сливченко Ольга