Жители разбушевались и едва не забили до смерти виновника наезда на 10-летнего мальчика

Подросток из Кировского района Донецка сбил 10-летнего ребенка, после чего нарвался на разгневанного родителя пострадавшего. 17-летний водитель, который без разрешения сел за руль отцовского авто, наехал на мальчика, внезапно выскочившего на проезжую часть. Куда в этот момент смотрели взрослые - вопрос, на который нет ответа.
Несмотря на то что ехал своевольник медленно, он все равно не успел среагировать на появление на дороге мальчишки. В итоге 10-летний школьник получил травмы и был доставлен в больницу. К счастью, обошлось без значительных повреждений, и сейчас, после нескольких дней на больничной койке, ребенка готовят к выписке.
Однако папа пострадавшего не смирился с тем, что его сын попал под колеса. Больше того, не дожидаясь решения суда, вместе с друзьями он устроил над виновником ДТП самочинную расправу.
Перед законом 17-летнему лихачу без прав придется ответить: на него уже завели две "административки": первую - за вождение без прав, а вторую - за управление незарегистрированным авто. Также парнишке грозит третье дело за нарушение ПДД, причинившее вред здоровью ребенка. Следователи продолжают выяснять детали случившегося.