Девушка считала, что никому не нужна, и собиралась свести счеты с жизнью, но предварительно решила расправиться с сыном

Душераздирающая трагедия произошла в Анапе. Там молодая мать жестоко зарезала своего беззащитного кроху-сына. 20-летняя Наталья приняла решение свести счеты с жизнью, так как считала, что никому не нужна... Но прежде неуравновешенная родительница расправилась со своим 3-месячным сыном. Она рассуждала так, что без нее о ребенке некому будет позаботиться, так что зачем ему страдать...
Оставшись дома одна, Наталья вонзила нож в грудь лежавшего в кроватке младенца. А вот покончить с собой не успела: в квартиру ворвались ее мать и отец, получившие "предсмертную" эсэмэску дочери. Их глазам предстало жуткое зрелище.
Малыша доставили в больницу, но рана, нанесенная самым близким и родным человеком, оказалась смертельной. Саму Наталью задержали.
На днях состоялся суд над беспощадной убийцей собственного сына. Она полностью признала свою вину. Виновную в гибели малыша приговорили к 10 годам колонии строгого режима.
Известно, что весной 2023 года Наталью уже привлекали к уголовной ответственности - тогда она попалась на продаже наркотиков, однако из-за беременности ей сделали снисхождение.