В Анапе мать хотела убить себя и зарезала сына-младенца на глазах у деда и бабки

Девушка считала, что никому не нужна, и собиралась свести счеты с жизнью, но предварительно решила расправиться с сыном

Наталья хотела покончить с собой, так как считала, что никому не нужна. Фото:  t.me/@kub_mash
Наталья хотела покончить с собой, так как считала, что никому не нужна. Фото: t.me/@kub_mash

Душераздирающая трагедия произошла в Анапе. Там молодая мать жестоко зарезала своего беззащитного кроху-сына. 20-летняя Наталья приняла решение свести счеты с жизнью, так как считала, что никому не нужна... Но прежде неуравновешенная родительница расправилась со своим 3-месячным сыном. Она рассуждала так, что без нее о ребенке некому будет позаботиться, так что зачем ему страдать...

Оставшись дома одна, Наталья вонзила нож в грудь лежавшего в кроватке младенца. А вот покончить с собой не успела: в квартиру ворвались ее мать и отец, получившие "предсмертную" эсэмэску дочери. Их глазам предстало жуткое зрелище.

Свою вину мать-убийца признала. Видео: t.me/@kub_mash

Малыша доставили в больницу, но рана, нанесенная самым близким и родным человеком, оказалась смертельной. Саму Наталью задержали.

На днях состоялся суд над беспощадной убийцей собственного сына. Она полностью признала свою вину. Виновную в гибели малыша приговорили к 10 годам колонии строгого режима.

Известно, что весной 2023 года Наталью уже привлекали к уголовной ответственности - тогда она попалась на продаже наркотиков, однако из-за беременности ей сделали снисхождение.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Сливченко Ольга