Всех выживших пилотов обследовали областные врачи, состояние пострадавших медики оценили как средней степени тяжести

Выжившие после падения бомбардировщика в Иркутской области пилоты доставлены в областную больницу в состоянии средней степени тяжести.
После катастрофы в живых остались три летчика: у одного из них, Владислава, черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и перелом копчика, у второго, Вадима, - сломана грудина. Третий пилот получил переломы нижних конечностей.
Жизнь четвертого члена экипажа спасти не удалось.
Напомним, что бомбардировщик рухнул из-за технической неисправности: в воздухе у борта загорелся левый двигатель.