Трое членов экипажа рухнувшего под Иркутском Ту-22М3 - в больнице с переломами

Всех выживших пилотов обследовали областные врачи, состояние пострадавших медики оценили как средней степени тяжести

Фото: t.me/@shot_shot
Фото: t.me/@shot_shot

Выжившие после падения бомбардировщика в Иркутской области пилоты доставлены в областную больницу в состоянии средней степени тяжести.

После катастрофы в живых остались три летчика: у одного из них, Владислава, черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и перелом копчика, у второго, Вадима, - сломана грудина. Третий пилот получил переломы нижних конечностей.

Видео: t.me/@shot_shot

Жизнь четвертого члена экипажа спасти не удалось.

Напомним, что бомбардировщик рухнул из-за технической неисправности: в воздухе у борта загорелся левый двигатель.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Сливченко Ольга