В Ростове африканец, которого бросила русская Галина, ушёл в запой и стал бомжом

Сначала по уши влюбился, а после сошел с ума от горя - такая судьба у иностранца Махамеда, приехавшего на языковые курсы

В Ростове пьяный африканец живет на улице после расставания с русской девушкой. Фото: @t.me/don_mash
В Ростове пьяный африканец живет на улице после расставания с русской девушкой. Фото: @t.me/don_mash

В Ростове-на-Дону африканец с ожогами на груди уже пару месяцев бомжует в поисках еды, пьет от горя после расставания с возлюбленной и никак не может вернуться на родину из-за просроченной визы.

Сообщается, что раньше иностранца замечали в Александровке, потом он перебрался на Северный, а затем и вовсе ушел в жесткий запой. В Сети даже завирусились кадры с неизвестным парнем, и неравнодушные тут же поторопились прийти ему на помощь с продуктами и лекарствами. Позже приехала и полиция вместе со скорой - медики осмотрели и привели парня в чувство. Правда, откуда у него такие сильные ожоги на теле - осталось неизвестным.

Тем временем участковый взял объяснение с общественников и помог усадить юношу в машину.

Иностранец не может вернуться домой из-за просроченной визы. Видео: @t.me/don_mash

Выяснилось, что молодого парня зовут Махамед, он из Судана. В России проходил языковые курсы. В июне у него просрочилась виза, но продлять ее он не стал, вместо этого по уши влюбился в русскую девушку Галину и переехал к ней жить.

Однако большая любовь длилась недолго, и Галина выгнала Махамеда из дома - так он оказался на улице. Активист из центра "Содействие", который привез Махамеду еду, пообещал забрать иностранца и решить вопрос с его возвращением на родину.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Ергунова Кристина