Юнец ждал окончание смены своей возлюбленной и спокойно ужинал бутербродом, когда к нему с претензиями полез агрессивный лысый мужик...

В Новосибирске буйный мужик избил пацана молотком из-за отказа пожать ему руку. Драка с участием 18-летнего юнца и чрезмерно обидчивого мужичка произошла в местном цветочном киоске.
Сообщается, что лысый мужчина в солнцезащитных очках заявился в лавку под закрытие. Он часто заходит в этот магазинчик и заводит беседу с молодой флористкой. В этот раз, помимо девушки, в ларьке оказался и ее бойфренд, который ел бутерброд и ждал окончания смены, чтобы провести с возлюбленной немного времени. Но все пошло не по плану...
"Вы с молодым человеком?" - спросил мужчина у девушки и протянул парню руку. Пацан поздоровался, но руку в ответ протягивать не стал, объяснив отказ тем, что ужинает. Видимо, не хотел запачкать оппонента. Однако неадеквата такой ответ молодого человека не устроил - и он вспылил. Далее события развивались стремительно: бешеный дядька послал юнца на три буквы и остервенело начал хватать его за руки.
Парниша такой наглости не оценил и с матом вытолкал оскорбившегося мужика из киоска. Через пару минут тот заявился с молотком и стал жестко избивать им бойфренда цветочницы. На крики девушки он не обращал внимания, продолжал колотить пацана с явной агрессией и даже пару раз попал в саму девушку.
Месть лысого психопата остановили прохожие - сработал аргумент постороннего мужчины: "Я сейчас ушатаю тебя". Агрессор сбежал, а парень обратился в травмпунк, вызвал полицию и написал заявление.