Суетологи толкали гаишников, хватали за руки и кричали, что не поедут в участок. Однако, что угрозы пацанов не сработали

В Питере дагестанские суетологи на Mercedes разъезжали по центру города и размахивали пистолетом, а затем припарковали свою "ласточку" у ТЦ и начали посылать гаишников на три "веселых" буквы. Всех четверых дебоширов задержали.
Накануне "ровные пацаны" из Дагестана устроили "веселье" всему Красносельскому району. Парни с пистолетами решили проехаться по городу, а потом показать местным, кто тут главный. Свое основное показательное выступление они продемонстрировали у торгового центра.
Вскоре тормозить их пылкий нрав приехали правоохранители. Но те стали еще больше строить из себя смельчаков. Дебоширы начали толкать гаишников, хватать их за руки и объяснять, что никто из них в отдел не поедет. В итоге вся банда была доставлена в полицейский участок.
У одного дагестанца изъяли пневматический пистолет. Всех четверых задержали и привлекли к административке за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. Также решается вопрос о привлечении к ответственности одного из друзей, который отказался проходить медицинское освидетельствование.