21-летний парень с оружием деньги из касс не крал, зато прихватил из супермаркета две шоколадки и три упаковки кофе, а из алкомагазина вынес бутылку виски

В Нижнем Новгороде рецидивист с пейнтбольным пистолетом за ночь ограбил два магазина. Вынес оттуда он только еду, деньги в кассе даже не попытался взять.
Как сообщили в областном ГУ МВД, 21-летний молодой человек приехал из Чебоксар на заработки. В один из дней понял, что денег на все желаемые удовольствия не хватает, и пора внести красок в свою размеренную жизнь. Неоднократно судимый парниша взял пейнтбольный пистолет и ворвался в супермаркет, из которого украл две шоколадки и три упаковки кофе более чем на 1600 рублей. На этом рандеву юноши не закончилось, и он отправился в алкомагазин. Из спиртного забрал бутылку виски стоимостью 1399 рублей.
Накрыть поляну и насладиться украденным уловом он не успел. Полицейские быстро нашли бывшего уголовника, который, убегая от правоохранителей, выронил свой пейнтбольный пистолет, а добычу не растерял. Патрульные все же голодного воришку и забрали все, чем он собирался полакомиться, а также оружие.
Беглеца заключили под стражу. Против него возбуждено уголовное дело, теперь пацан ждет суда.