В Нижнем рецидивист с пейнтбольным пистолетом за ночь грабанул два магазина

21-летний парень с оружием деньги из касс не крал, зато прихватил из супермаркета две шоколадки и три упаковки кофе, а из алкомагазина вынес бутылку виски

Парень за ночь обнес два магазина. Фото:@t.me/mash_nimash
Парень за ночь обнес два магазина. Фото:@t.me/mash_nimash

В Нижнем Новгороде рецидивист с пейнтбольным пистолетом за ночь ограбил два магазина. Вынес оттуда он только еду, деньги в кассе даже не попытался взять.

Как сообщили в областном ГУ МВД, 21-летний молодой человек приехал из Чебоксар на заработки. В один из дней понял, что денег на все желаемые удовольствия не хватает, и пора внести красок в свою размеренную жизнь. Неоднократно судимый парниша взял пейнтбольный пистолет и ворвался в супермаркет, из которого украл две шоколадки и три упаковки кофе более чем на 1600 рублей. На этом рандеву юноши не закончилось, и он отправился в алкомагазин. Из спиртного забрал бутылку виски стоимостью 1399 рублей.

Рецидивист обворовывает магазины и убегает. Видео:@t.me/mash_nimash

Накрыть поляну и насладиться украденным уловом он не успел. Полицейские быстро нашли бывшего уголовника, который, убегая от правоохранителей, выронил свой пейнтбольный пистолет, а добычу не растерял. Патрульные все же голодного воришку и забрали все, чем он собирался полакомиться, а также оружие.

Беглеца заключили под стражу. Против него возбуждено уголовное дело, теперь пацан ждет суда.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Хуссаин Алиса