Екатерину не могут найти уже четыре дня - связываться с родственниками она не торопится

На Кубани 18-летняя девушка, страдающая шизофренией, убежала из дома и пропала второй раз за последние два месяца.
16 августа Екатерина, как стало известно, отпросилась у учительницы с последнего урока, потому что мама якобы попросила ее прийти поскорее, и убежала из школы. Домой она не вернулась и уже четвертый день ее пытаются найти.
В прошлый раз Катя пропала на четверо суток и ее нашли на автобусной остановке. Тогда выяснилось, все это время она жила в ужасных условиях у 28-летнего парня. Он заманил девушку обещаниями о свадьбе, кормил ее всякой химией вроде лапши быстрого приготовления, и не пускал на улицу. Когда увидел объявление о ее пропаже, перепугался и все-таки выгнал "невесту". Катя сказала, что доверяла ему, поскольку внешне парень был похож на погибшего брата.