Два доктора не поделили один кабинет на двоих

Мужчины могут не поделить многое: деньги, должность, женщину, что чтобы кабинет... Уролог одной столичной частной клиники напал с ножом на коллегу-хирурга из-за того, что тот не дал ему сделать перевязку в своём кабинете, пишет Mash.
На прошлой неделе 46-летний хирург Сергей (на фото - слева) проводил свой обычный рабочий день, пока к нему в кабинет не ворвался 40-летний уролог Анзор (на фото - справа). При этом коллега пришёл в кабинет не один, а с пациентом, которому, не обращая внимания на окружающих, начал делать перевязку.
Опешивший от такой наглости хирург сделал замечание урологу, так как сам в этом время проводил приём, на что в ответ получил агрессивный отпор и грубость. Казалось бы, обменялись любезностями и разошлись бортами, но не тут-то было... Через пару дней хирург рано утром наткнулся на Анзора, который затаил обиду и специально подстерёг коллегу у клиники на Коктебельской улице.
Сначала у врачей завязалась словесная перепалка, но затем уролог пустил в ход нож и стал угрожать оппоненту. Хирург Сергей в ответ скальпель не достал - был без инстурмента, лишь отстранился в испуге и получил порез указательного пальца. После чего, чтобы не остаться свосем без рук, убежал подальше от опасного уролога прямиком в полицию. Правоохранительные органы организовали проверку по факту обращения.