Труп погибшего нашли лишь спустя полгода, а свидетельницы страшной расправы все это время молчали, чтобы с ними не случилось то же самое

Житель Уфы во время посиделок с компанией знакомых зарезал собственного друга, которого приревновал к девушке. Тело убитого нашли только через полгода - оно было надежно спрятано.
Владислав собрал у себя дома друзей в один из февральских вечеров. Он, его друг Айгизар и две девушки мило сидели, общались и выпивали. Когда градус зашкаливал, хозяин дома приревновал свою возлюбленную к приятелю. Разговор не удался по понятным причинам, поэтому Влад схватил нож и вонзил лезвие прямо в сердце друга.
После кровавой расправы уфимец завернул тело в простыню и спрятал с глаз подальше - в погреб, под гору мусора. Девушкам, которые стали свидетельницами жуткого убийства, он приказал молчать - в противном случае Владислав обещал, что убьет и их.
Задержать Отелло из Башкирии удалось только сейчас, спустя полгода. Причастность к убийству друга Влад отрицать не стал и сразу во всем признался. Родители Айгизара все это время жили в неизвестности и пытались дозвониться до сына, в надежде, что тот жив.