Женщина вывезла половину магазина, и её никто не остановил

Ради детей женщины готовы пойти на многое. Вот и в Уфе будущая мать внаглую обнесла магазин для новорождённых. На детской прогулочной коляске она вывезла комбинезоны, электрокачели и ванночку прямо. Кстати, коляску она тоже угнала.
Беременная незнакомка зашла в детский мир в платке и очках, при этом она сразу обратилась консультантам-продавцам, чтобы уточнить, чтоб лучше выбрать для выписки из роддома. Работники магазина помогли ей найти красивую чёрную коляску, в которую покупательница сложила и другие необходимые вещи. Всего на 80 тысяч рублей.
А кассу с таким внушительном списком покупок ей удалось миновать очень просто - она показала поддельный чек об оплате товаров. Сотрудники, кстати, попросили ей не уходить до тех пор, пока деньги не поступят на счёт. Но дама, сославшись на сломанные в зале кондиционеры, своё интересное положение и плохое самочувствие, попросилась выйти на улицу... и исчезла. Теперь беременную мошенницу ищет полиция, возбуждено уголовное дело.