"Вымогатели!" Косметолог, от чьих капельниц умер казанец, винит во всём его жену

Эндже Сибагатова уверяет, что она специалист высокого класса и не убивала мужчину, однако все улики говорят не в ее пользу

Косметолог винит во всем супругов. Фото: vk.com/enjoy151
Косметолог винит во всем супругов. Фото: vk.com/enjoy151

После смерти 30-летнего жителя Казани, который за компанию с женой согласился на капельницы и "уколы красоты", на "топового косметолога", проводившую процедуры, завели уголовное дело. Однако сама Эндже Сибагатова утверждает, что она ни в чем не виновата, а супруги, к которым она приехала, были заядлыми наркоманами.

Вообще женщина - очень многопрофильный специалист: работая в наркологической клинике, она ставит людям капельницы прям на дому, лечит от зависимости в частном порядке и проводит плазмотерапию. После того, как о мучительной смерти 30-летнего Виталия от "чудо"-капельниц узнала вся страна, Эндже заявила, что пара в прошлом баловалась наркотиками, а она лично лечила супругов от зависимости. Сибагатова не думала, что у них возникнут такие осложнения от витаминов.

Виталий скончался после капельниц, в которой были транквилизаторы. Фото: t.me/@shot_shot
Виталий скончался после капельниц, в которой были транквилизаторы. Фото: t.me/@shot_shot

Против слов косметолога - результаты экспертизы, которая показала, что в капельнице погибшего были вовсе не безобидные витаминчики, а раствор с транквилизаторами и нейролептиками, которые обычно прокапывают алкоголикам после длительного запоя.

Жена Виталия, которая связывалась с косметологом, говорит, что просила у знакомой препараты от отеков, ведь она хотела восстановиться после родов. А мужчина решил укрепить иммунитет.

Напомним, что женщина смогла прийти в себя после "чудо-капельниц", а Виталий умер на следующий день в больнице... На фоне хронического гастрита у него открылось внутреннее кровотечение.

Эндже не считает себя виноватой. Видео: t.me/@shot_shot

Переложила ответственность

Когда супругам внезапно стало плохо, жена написала об этом Эндже. Объяснила, что их рвет кровью и описала все симптомы. Тогда косметолог ответила, что у нее впервые такое случилось за все время практики. Сибагатова искренне извинялась и даже порывалась приехать (возникает вопрос, почему ее не было рядом с пациентами во время процедур).

На данный момент по факту гибели 30-летнего жителя Казани возбудили уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Переписка с Эндже сразу после ухудшения состояния супругов. Фото: t.me/@shot_shot
Переписка с Эндже сразу после ухудшения состояния супругов. Фото: t.me/@shot_shot

Сибагатова уверяет, что сейчас жена погибшего, которая осталась одна с двумя детьми на руках, вымогает у косметолога 200 тысяч рублей. А Эндже не собирается возмещать никакой ущерб, так как считает, что она невиновна.

А вот все факторы пока говорят об обратном. Прежде всего, в крови Виталия не было ни спиртного, ни запрещенных веществ. Да и в целом мужчина работал водителем и, по словам супруги, не имел пристрастия к горячительным и, в принципе, вредных привычек. Кроме того, у "топового косметолога" не было ИП - в этом году ее бизнес обанкротился.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Сливченко Ольга