На Камчатке пьяные родители уронили 6-месячного ребёнка в коляске - дитя изъяли

Пока мать и отца штормило от летнего ветерка, их кроха раскачал личный транспорт и рухнул, ударившись головой об асфальт, шокировав прохожих

У родителей забрали кроху. Фото: t.me/@amur_mash
У родителей забрали кроху. Фото: t.me/@amur_mash

После очередной прогулки с шестимесячным малышом у родителей забрали ребенка. Дело в том, что супруги с Камчатки были в состоянии нестояния и уронили коляску с младенцем.

Пара катала своего ребенка в его "личном транспорте", но в какой-то момент непоседа начал раскачивать коляску - со всего маху ударился лицом о ручку. Но родителей это, кажется, не сильно беспокоило, так как у них была своя атмосфера. Очевидцы рассказали, что оба были пьяны настолько, что не могли ровно идти.

Ребенок раскачал коляску и упал. Видео: t.me/@amur_mash

Пока мать витала в облаках, а батя ловил отходняки, их ребенок зря времени не терял и развлекался как мог. Но, увы, "идиллия" закончилась приездом полиции. До приезда правоохранителей прохожие наблюдали за семейкой, чтобы уберечь младенца от повторного падения или еще чего похуже.

Сейчас ребенка увезли в Дом малютки - там за ним присматривают профессионалы, с ним все хорошо. С родителями работают представители закона, которые выясняют, какой "дурман" вскружил голову паре.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Сливченко Ольга