Дерзкое ограбление парень объяснил тем, что торопился на самолёт и не мог ждать продавца

Пикантное и дерзкое ограбление было совершено двумя мужчинами в Хабаровске. Друзья украли леденцы в форме...членов! И все это на глазах у изумлённых продавцов. Трудно сказать, каких вопросов к варюгам больше. Ну да ладно. А дело было так...
Товарищи со специфическими вкусами гуляли по рядам "ТЦ на Пушкина" с дорожными сумками, пока не зависли у мармеладной лавки. Что их там привлеко, стало известно вскоре. На прилавке красовались сладости в виде фаллосов. То ли для себя, то ли для подруг, но парни загорелись идеей приобрести необычную вкусняшку, однако, к несчастью для сладкоежек, владелицы точки на месте ещё не было, а другие продавцы отказались отпускать чужой товар.
Немного помявшись у мармеладок, один из друзей не устоял перед искушением, схватил вкусы "Амур" и "Чёрный принц" и отправился на выход. Сотрудники спокойно проводили его взглядом, а ворюга объяснил своё поведением тем, что срочно летит в Ростов и ждать не может.
Хозяйка павильона расстроилась не на шутку, но даже не из-за сладких членов, а потому что коллеги отнеслись равнодушно.