В Симферополе мужики жестоко избили детей, случайно попавших мячом в их авто

Одному парню рассекли бровь, а другого лишили слуха - у него порвана барабанная перепонка

Мужики избили детей из-за мяча, который попал по их машине. Фото:@t.me/mash_na_volne
Мужики избили детей из-за мяча, который попал по их машине. Фото:@t.me/mash_na_volne

В Симферополе двое мужчин избили подростков, которые случайно попали мячом по машине одного из них. В полиции на ситуацию практически никак не отреагировали.

Четверо школьников на улице Киевской решили погонять в футбол возле подъезда. Игра набирала оборот, однако в какой-то момент мяч пересек границы воображаемого поля и случайно отлетел в соседскую машину. Если ли на авто какие-то повреждения – неизвестно.

Тогда на разборки с детьми вышел разъяренный водитель той самой травмированной "ласточки" и его приятель. Оба начали свой "воспитательный" диалог с нескончаемого мата и оскорблений, потом в ход пошли кулаки.

У детей серьезные травмы. Видео:@t.me/mash_na_volne

В результате "встречи" со взрослыми у одного мальчика рассечение брови, а у второго надорвана барабанная перепонка. Из-за этого ребенок практически не слышит. В замесе участвовала еще и женщина, которая вырвала клок волос подруге школьников.

Родители пострадавших написали на агрессоров заявление в полицию, однако там ситуацию решать стремятся и пока что никак на инцидент не отреагировали.

А тем временем нападавшие находятся на свободе и ни о чем не переживают.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Хуссаин Алиса