Девушка увидела такую же машину, которая должна была быть у доставщика, и отдала незнакомому водителю пакеты

В Москве девушка лишилась платьев почти на миллион рублей, отдав их не курьеру, а незнакомцу.
Очень неудачливая 30-летняя девушка вышла ночью из ресторана на Большой Никитской. В руках она несла пять пакетов, в каждом из которых лежало по дорогущему платью. Самое ценное, от Elie Saab, стоило 350 тысяч, другое, бренда Ralph Lauren, оценивалось в 200 тысяч рублей. Еще один наряд, от Dolce & Gabbana, "потянул" на 150 тысяч, от Valentin Yudashkin - на 100 тысяч и, наконец, от Basix "всего-то" на 50 тысяч. Всего на 850 тысяч.
Вся эта амуниция должна была отправиться на примерку к клиентке. Москвичка вызвала курьера, увидела подъехавшую машину и спросила у водителя, ему ли надо отдавать заказ. Сидевший за рулем, хотя и не был из службы доставки, что называется, не растерялся. Он кивнул, забрал пакеты и уехал в неведомые дали. Через минуту прибыл настоящий курьер, но было уже поздно. Москвичка написала заявление и надеется, что сможет вернуть украденное добро.