Женщина не слишком радовалась появлению на свет третьего ребенка, поэтому расправилась с ним на заднем дворе

Жительница Крыма, которая утопила в уличном туалете своего новорожденного ребенка, получила 2 года и 3 месяца в колонии-поселении. 27-летняя мать двоих детей родила третьего малыша дома. Но радость материнства не накрыла ее с головой, ведь вскоре после появления младенца на свет мамаша выбросила ребенка в выгребную яму уличного туалета.
У крымчанки двое детей - 9 и 6 лет, один из них с инвалидностью. Сейчас обоих изъяли и отправили в ребцентр. А мать-убийцу доставили в колонию, где она будет отбывать наказание.
Читайте также: