Сотрудник одного из госдепартаментов Осаки поливал неугодного босса кипятком, бил велосипедной цепью и использовал для издевательств электрошокер

В японском городе Осака сотрудник департамента архитектуры был уволен из-за жестокого обращения с собственным начальником, сообщает телеканала NHK.
Чиновник занимался вопросами демонтажа и эвакуации брошенных велосипедов пока не выяснилось, что два года назад он жестоко обращался со своим начальником, который вышел на пенсию.
Оказалось, что подчинённый был недоволен тем, как босс относится к работе. Мужчина запугивал и бил старшего по званию, поливал его кипятком, прикладывал электрошокер и даже использовал в экзекуциях велосипедную цепь.
Эти сведения о поведении абьюзера дошли до властей города. Агрессивного работника тут же уволили несмотря на раскаяние. Мэрия Осаки заявила, что такое поведение государственного служащего подрывает доверие, а страшнее, чем увольнение с престижной должности в Японии, только харакири.