Школьников смогли спасти, сейчас они в больнице. Им оказывается вся необходимая помощь

В Бийске 17-летний подросток пырнул одноклассника ножом в шею, а позже сам выпал из окна. Юноша постоянно подвергался издательствам и унижениям. Возможно, это послужило мотивом для нападения.
Как рассказали учащиеся 17-й школы, между двумя сверстниками произошел конфликт. Одиннадцатиклассник вызвал однокашника для серьезного разговора. Тот вести какой-либо диалог не захотел, тогда юноша достал нож и нанес им удар недругу в шею. Пострадавшему оказали экстренную помощь, тем не менее он получил тяжелую травму.
Известно, что школьники не ладили с пятого класса. Поножовщина могла произойти из-за буллинга, которому постоянно подвергался нападавший.
Пока взрослые были заняты раненым, его обидчик рванул домой, а потом выпал из окна шестого этажа.
Школьника госпитализировали с разрывом внутренних органов. Оба участника конфликта сейчас находятся в больнице, им оказывается вся необходимая медицинская помощь.
Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Следователи выясняют обстоятельства произошедшего и опрашивают очевидцев.